Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Глобальная сеть: как бизнес и жители республики используют Интернет?

26 мая 2023 г. на базе пресс-центра МИА «Россия сегодня» в г. Симферополе состоялась пресс-конференция «Глобальная сеть: как бизнес и жители республики используют Интернет?».

Спикером мероприятия выступила заместитель руководителя Крымстата Людмила Петруненко.

Насколько люди зависимы от Интернета? Какие ресурсы чаще всего посещают крымчане? Как много времени проводят в глобальной сети? Сколько предприятий республики используют Интернет в коммерческих целях? Сколько вкладывается регионом в развитие сферы информатизации? Это основные вопросы, рассматриваемые на пресс-конференции.

А вы знали, что 77,3% крымчан ежедневно или почти каждый день заходят в интернет. Основное устройство для выхода в сеть – мобильное устройство (80,6% опрошенных), а главный повод для выхода в Интернет – телефонные звонки или видеоразговоры (87,4% россиян).

Обо всем этом, и немного более, Вы сможете узнать, посмотрев выступление спикера. Оно доступно по ссылке: https://pressria.ru/20230526/954808514.html


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей