Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Начальник отдела информационно-статистических услуг Цуканов Николай Александрович

тел. (3652)25-44-44, +7(978) 982-44-33

Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Издания Крымстата

Представляем Вашему вниманию Каталоги статистических изданий и информационных услуг Управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г.Севастополю.

Каталог содержит перечень информационных изданий и аналитических работ, отражающих различные стороны экономической и социальной жизни Республики Крым и входящих в её состав муниципальных образований, наделённых статусом городских округов и муниципальных районов.

Все материалы в Каталоге сгруппированы по направлениям статистического учета и видам работ: сборники, доклады, бюллетени, аналитические записки и др.

Информация, публикуемая на страницах статистических изданий Крымстата, носит системный характер, раскрывает динамику явлений и их структуру, подкреплена методологическими комментариями, что делает её доступной для самого широкого круга пользователей: от научных работников, служащих государственных органов власти и управления, до студентов и школьников.

Помимо изданий специалисты Крымстата предоставляют информационно-справочные материалы по широкому спектру тем, определяемых непосредственно заказчиком: по видам экономической деятельности муниципальным образованиям, демографии, рынку труда, уровню жизни населения, ценам и тарифам и т.д.

Стоимость статистической информации рассчитана в соответствии с Порядком расчёта стоимости предоставления официальной статистической и иной информации на основе договоров об оказании информационных услуг, утверждённой Росстатом.

Информация может быть предоставлена на бумажных или электронных носителях.

Информационные фонды официального веб-сайта Управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г. Севастополю содержат информационные фонды общего пользования, доступ к которым имеют все пользователи сети Интернет.

При использовании материалов Крымстата ссылка на источник обязательна. Издание и тиражирование статистических материалов, выпускаемых Крымстатом, без его согласия запрещается.

Наименование статистических материалов, параметры и их стоимость могут быть изменены в соответствии с указаниями Росстата, изменениями в Федеральном плане статистических работ и Производственном плане Росстата.